Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Главная О нашем садике

О нашем садике

Теплая, домашняя атмосфера, опытный и ответственный персонал, а также дружная компания ребятишек сделают дошкольные годы вашего ребенка незабываемо счастливыми и интересными. Наш Детский сад находится в г. Владивостоке, в Ленинском районе.

Выбор детского сада – одна из наиболее важных и ответственных задач для родителей. Ведь детский сад – это не просто место, где ребенка накормят и выведут на прогулку, это особый мир, который во многом определяет мировоззрение маленького человечка, его будущие успехи в учебе, кругозор и взаимоотношения с другими людьми. Детский сад вам нужен, если Вы хотите работать после рождения ребенка, посвящать больше времени себе и для Вас обязательно, чтобы ребенок хорошо питался, соблюдал режим дня, общался со сверстниками, учился рисовать, писать и читать под присмотром заботливых воспитателей.

Мы ждем Ваших ребятишек.

Постоянное пребывание детей в обществе друг друга помогает им быстрее развиваться, перенимать различные навыки, расти коммуникабельными и учиться делиться.

График работы с 07.00 до 19.00.

Звоните, тел. 8 (423)244-27-16.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем садике! Обязательно приводите к нам своих любимых детишек!

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества».
Виктор Сухомлинский